Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/

Объявление


Полезные ссылки:
Общие правила
Список племён






Объявления:
Ролевая недавно открылась, поэтому регистрируйтесь! Много свободных должностей в племенах.
Шаблон анкеты
.

[...Cats Warriors...]
Ты попал на одну из многочисленных ролевых по Котам-Воителям. Но только тут добродушная администрация, интересный сюжет, приятный для глаз дизайн, много разных территорий и другого. Поскольку ролевая создана недавно, свободно много должностей во всех племенах.
Ролевая открылась 00.00.0000


Время:
Март. Утро, 08:00 - 11:00
Погода:
+15 градусов, солнышко пригревает. Облаков очень мало, поэтому сегодня дождя не будет.





Рекламный перс:
Коты-Воители, 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/ » Моя книга КВ » Мое творчество


Мое творчество

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пролог.
На небе сияла полная луна.Ее серебристый свет заливал все уголки темного леса.Древесно - бурая кошка сидя на скале смотрела на ночное небо.Где то в дали хрустнула ветка, и как раз в этот момент на небе вспыхнула звезда.Сегодня она должена была получить пророчество от звездного племени.Она так пристально смотрела на ночное небо, что не услышала приближения полосатой кошечки.У кошки были разноцветные глаза.Один зеленый, а другой желтый.
-Звездное племя не присылало тебе пророчеств, Древесная Звезда?Чуть слышно произнесла она.
-Нет.Тот знак, где грозовые тучи улетали и небо прояснилось, ты разгадала его?
-Да, нас ждет спасение в храброй воительнице.Она быстра как молния и настолько же опасна.Произнесла Яроглазка.
-Кошка-молния?Хм...­Яроглазка, а...Яроглазка?На небе вспыхнула звезда, и тут же угасла.Яроглазка наконец очнулась.
-Да, это тот долгожданный знак.В грозовое племя придет часть самой грозы.Это поможет нам вернуть утерянную территорию и снова стать сильными.
-Часть самой грозы?Я ничего не понимаю!Произнесла Древесная звезда.
-Я тоже далеко не всегда понимаю все знаки Звездного племени.Но на то я и целительница, я попробую понять.
-Хорошо...Всe cвои соображения сообщай мне!
-Хорошо, теперь можно я пойду, Древесная звезда?
-Иди.Будем ждать прихода грозы...
* * * * *
Сколько же мне тут торчать?!Кошка сидела на подоконнике и яростно размахивала хвостом.Ее хозяева уехали на неделю, и оставили кошку одну.Хозяева!Фи!Она­ не считала их хозяевами.Они оставили меня одну.Взаперти!Конеч­но в этом есть свои плюсы и минусы.Плюс - это то, что дом был полностью в ее распоряжении.А минус, что она была заперта.Была правда чуть приоткрытая форточка, но допрыгнуть туда было довольно тяжело.У нее не получалось зацепится за край.Кошка чувствовала, она не домашняя киска.Ее сердце принадлежало лесу.Я найду способ выбратся!Она была в этом уверена.

0

2

Она сидела и смотрела в окно...Ей было так одиноко.Ну хоть бы что небудь, хоть что небудь отвлекло бы ее от грустных мыслей!И тут, как будто услышав ее мысли в сумерках вспыхнули два глаза.Они смотрели на нее где то три-четыре секунды, а потом мелькнула ярко рыжая шерсть и кот скрылся из виду.Как она догадалась что это кот?Да просто она не однократно видела его.Иногда от просто шел мимо с парой пойманых мышек, а иногда пробегал так быстро, что она даже не успевала его разглядеть.Кошка могла часами смотреть в окно, это было любимое занятие Молнии.Однажды вечером она снова сидела у окна.Форточка была открыта.Смеркалось.­..И вот в кустах снова мелькнула огненно-рыжая шерсть.Который раз!Молния не могла просто так сидеть и глядеть на этого кота.Ей не терпелось узнать кто он?Как его зовут?Где он живет?Куда постоянно уходит?Она подпрыгнула и...УРА!Она зацепилась лапами за форточку.Проскользн­ув в щель она спрыгнула на землю и в три прыжка окозалась на заборе.В кустах снова мелькнула рыжая шерсть и снова исчезла.Кошка сидела на заборе и смотрела на лес.Внезапно подул ветер и принес с собой множество лесных запахов.Вдохнув в себя аромат леса, она почувствовала, что запахи леса так и тянут ее к себе.Она поняла, что принадлежит лесу, и что найдет свое счастье только там.Спрыгнув на остывшую землю она помчалась вслед за котом.
-Стой! подожди! Крикнула она ему.Кот замедлил шаг и остановился.Его рыжая шерсть горела огнем в лучах заходящего солнца.
Хм, а он симпотичный!Промель­кнуло у нее в голове, но она тут же отбросила от себя эти мысли.
-Кто ты такая?Спросил кот.Его зеленые глаза прошлись по ее рыжей молнии на мордочке.
-Нуу...Меня зовут Молния.Ответила кошка.-А как тебя зовут?Поинтересовал­ась она у кота.
-А что тебе даст мое имя?-Спросил он.
Молния огорчилась, но похоже это отобразилось на ее мордочке, так как кот сказал.
-Ну хорошо, меня зовут Яростное пламя.Я воин Грозового племени.
-Грозового племеми?Ух ты!А что это за племя?
-Ммм...Ну...Как бы объяснить...В племени каждый кот выполняет ту работу, для которой он преднозначен.
-А для какой работы предназначен ты?Молнии было интересно слушать его.
-Я воин, я должен защищать свое племя.Еще есть королевы, они рожают нам котят.Глашатай оглашает такие вещи как например патрули, или передает племени приказы предводителя.А старейшины...
-А кто у вас предводитель?
-Наша предводительница Древесная Звезда.Совсем недавно она поднялась на эту должность, а уже успела потерять жизнь.
-Как потерять?Всмысле она...Умерла?
-У предводителя девять жизней!
-Вот здорово!А если я стану предводителем, у меня будет девять жизней?
-Ну, если сходить к лунному камню, то да!Но для начала хоть в племя попади.
-А можно?В Грозовое?
-Это надо обсуждать с Древесной Звездой.Думаю она примет тебя, нам сейчас нужны воины.
-Тогда можешь с ней поговорить?Пожааааа­луйстааа!
-Ну хорошо!Тогда завтра встречаемся в это же время на этом же месте?
-Идет!Ну...Тогда до завтра что ли?
-До завтра!

0

3

Яростное Пламя бежал по лесу.Из его головы никак не вылетала мысль "-примет ли Древесная Звезда Молнию в свое племя?" Ему была симпотична эта кошка."Если что,- думал он -я буду старатся уговорить предводительницу всеми силами.Он наконец то добежал до лагеря.Подойдя к пещере предводительницы, он постоял несколько мгновений, и затем вошел.
-Что привело тебя сюда, Яростное Пламя? Поинтересовалась Древесная Звезда.
-Я возвращался с охоты...Произнес кот.-И встретил кошку...
-Это была домашняя киса? Древесная Звезда посуровела.-Я была более высокого мнения о тебе, Яростное Пламя.
-Подожди, Древесная Звезда! Воскликнул он -Пожалуйста, дослушай меня доконца!Так вот...Эта кошка заинтересовалась моим происхождением, и я рассказал ей...
-Как много ты ей рассказал?
-Не много.Только про существование племен, девять жизней и про племенные должности.Она захотела стать воительницей и...
-Попросила замолвить за неё словечко? Презрительно спросила древесная Звезда.
-Нет! Вызывающе воскликнул рыжжий кот. -Она хочет сама поговорить с тобой!Древесная Звезда, прошу тебя!
-Я подумаю.Ступай, Яростное пламя.Ты завтра идешь в рассветный патруль вместе с Чайкой и Ледогривом.
-Хорошо.Спокойной ночи, Древесная Звезда.
* * * *
Молния никак не могла уснуть.Провалявшись­ до полуночи она наконец заснула.Утром она проснулась на три часа позже чем обычно, и пошла гулять в сад.Она успела залезть на дерево и прыгнув за голубем упасть в пруд.Потом она поймала мышь, прошлась туда-обратно по забору и упала в кусты.Проспала несколько часов на камне и обсохла.И тут наконец то наступил вечер.Она умылась, влезла на дерево и стала ждать.Прошло двадцать минут которые показались ей целой вечностью.Она уже стала сомневатся, что Яростное пламя придет, как вдруг раздался тихий шорох и из кустов вылезли два кота.Один был огненно-рыжий, а вторая кошка была древесно-бурая.
-Яростное пламя!Воскликнула Молния, и спрыгнув с дерева подежала навстречу лесным котам.

0


Вы здесь » Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/ » Моя книга КВ » Мое творчество