Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/

Объявление


Полезные ссылки:
Общие правила
Список племён






Объявления:
Ролевая недавно открылась, поэтому регистрируйтесь! Много свободных должностей в племенах.
Шаблон анкеты
.

[...Cats Warriors...]
Ты попал на одну из многочисленных ролевых по Котам-Воителям. Но только тут добродушная администрация, интересный сюжет, приятный для глаз дизайн, много разных территорий и другого. Поскольку ролевая создана недавно, свободно много должностей во всех племенах.
Ролевая открылась 00.00.0000


Время:
Март. Утро, 08:00 - 11:00
Погода:
+15 градусов, солнышко пригревает. Облаков очень мало, поэтому сегодня дождя не будет.





Рекламный перс:
Коты-Воители, 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/ » Гостевая » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Прикольно:)я за!только названия ты придумала или видела где то?Тока мне кажется племя цветов лишнее.сюжет я придумаю новый))Только я буду предводителем в племени лунного света!только придется все переделать:(

0

32

Звездная ночь
Нуу...С фэнтэзией :)))У меня не очень...Племя цветов и Клан света я придумала.Просто мы с подругой играли:я воин света а она тьмы.Она гасит кошачьи жизни, унося с собой котов в преисподнюю.Я должна их спасать.И мы реально деремся, но по кошачьи.

0

33

Ну что,будем переделывать племена?что если так:клан дождя,огненный,лунный,клан когтей?только я в лунном:)

0

34

Напополам:) Племя Лунного света, Падающих листьев, Огненный Клан, Племя Земли.2 твоих и 2 моих.Я сделаю.

0

35

А почему в таблице написано,что есть рекламный перс с таким-то паролем,а на самом дела его нет?И зачем он нужен,когда разрешено в разделе пиар писать гостям?

0

36

Молния
хорошо:)только все форумы ты удалишь или просто переимен?только может просто племя луны,или лунное.без света.и давай землю переимен.а то туда никто не вступит.хотя бы из за названия.и давайте распределим роли?можно мне в лунном?:)
Звёздный Вихрь
ну можно и его оставить,не все же поймут что гость можно писать в рекламе:)

0

37

Звездная ночь
К старым племенам добавятся новые.Пусть будет просто Лунное.Без света!

0

38

И верни пожалуйста все старые племена!

0

39

Блин,я думала.вместо старых буду новый и все удалила:-(ну ладно.создам заново.хотя темы жалко.а небесное,кровавое и т.д. Надо вернуть?

0

40

Ну...Это уже как ты хочешь!Но главное-4 основных!

0

41

Мне кажется не надо:)ну вот,я вернула.щас начну темы создавать.кстати,газету я сделала.а что дальше?

0

42

А в речном нет предводитель.можно я там буду,я не в сумрачном?

0

43

Звездная ночь
Уж определись!Ты то в сумрачном, то в Лунном а теперь в Речном?Давай ка 1.Только БЕЗ ПЕРСОВ

0

44

Ладно,извини.буду в сумрачном:(

0

45

Не надо извинятся!Конечно ты можешь быть в том племени где хочешь!

0

46

Значит буду в речном:)ладно,пойду исправлять анкету)а как вамидея для сюжета?
мир котов воителей не одинок.На свете много лесов,в котором живут свои племена,воители. . .И вот племенам одного из таких лесов пришлось покинуть свои владения.Лунный клан,Огненный и клан Падающих листьев долго искали себе новое место жительства,пока их звездные предки из клана Острых когтей не послали им знак,в котором говорилось что осталось совсем не много,скоро они найдут новый лес,но надо идти в горы.Не понимая как связаны горы и лес,они все же послушались.В горах они встретили клан Падающей воды,который рассказал им о лесе,который находится рядом с горами и в котором живут такие же коты как они,но с другой верой и племенами.Именно тогда кланы поняли что означает тот знак.Посовещавшись,они решили послать гонцов к этим племенам с просьбой о помощи.Гонцы как раз попали на совет.Услышав просьбу,лесные племена отказали,ведь был сезон голых деревьев,и настали трудные времена.Узнав их ответ,кланы разозлились,и решили отнять лес силой

0

47

Сюжет очень хороший.Мне нравится!

0

48

:)ну значит если предложений больше не будет.отыграем его

0

49

Люди!Давайте лунное озеро в Лунное племя поставим!

0

50

Ты про территорию?

0

51

Ну, в принципе да!

0

52

Звездная ночь
Клёвый сюжет! Когда отыграем?

0

53

Ну как только люди наберусь везде:)а может все же вернуть старые племена?

0

54

Огнегривая
Опять персы!Оххх....Вы бы знали, как меня это бесит!В смысле, что участников становится больше, но это одни и те же!!!!!!Плиииизззззззззз!!!!!!!!!!!!!Не надо этих многочисленных персов!!!!!Дай ссылку какой небудь КВшной подружке, и пусть зарегится как эта капля серебряного дождя!

0

55

Так, активно рекламим сайт!

0

56

Тут вообще вся реклама,которая есть в теме моя,а остальные никто не рекламит!
Молния
А ты то сама чего не рекламишь?За тебя остальные должны?

0

57

Звёздный Вихрь
Да как ты смеешь!Я не рекламлю?ЭТО Я НЕ РЕКЛАМЛЮ?!!!!ДА Я ТУТ ВКАЛЫВАЮ БОЛЬШЕ ВАС, НАРУШАЮ ВСЕ ПРАВИЛА ЧТО БЫ РАЗРЕКЛАМИРОВАТЬ САЙТ, А ТЫ!!!!!!!ЛИСИЙ ПОМЕТ!!!!

0

58

Молния
А как ты думаешь,сколько продержится невзаимная реклама,а?)

0

59

Ну если рекламить на популярных форумах,то долго:)я сама знаю.правда я рекламила только свои форум...

0

60

Ну если рекламить на популярных форумах,то долго:)я сама знаю.правда я рекламила только свои форум...
При чем не помешало бы и темы все доделать!

0


Вы здесь » Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/ » Гостевая » Предложения