Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/

Объявление


Полезные ссылки:
Общие правила
Список племён






Объявления:
Ролевая недавно открылась, поэтому регистрируйтесь! Много свободных должностей в племенах.
Шаблон анкеты
.

[...Cats Warriors...]
Ты попал на одну из многочисленных ролевых по Котам-Воителям. Но только тут добродушная администрация, интересный сюжет, приятный для глаз дизайн, много разных территорий и другого. Поскольку ролевая создана недавно, свободно много должностей во всех племенах.
Ролевая открылась 00.00.0000


Время:
Март. Утро, 08:00 - 11:00
Погода:
+15 градусов, солнышко пригревает. Облаков очень мало, поэтому сегодня дождя не будет.





Рекламный перс:
Коты-Воители, 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/ » Не игровой архив » Предложения по сюжету


Предложения по сюжету

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаем!

0

2

Идея 1:
Отыграть возникновение племен. Как раз и то что мало народу оправдается:)
Идея 2:
Отыграть великое путешествие.
Идея 3:
Для котов настали трудные времена. В городе - территории кровавого племени идет массовая травля животных, и в племени стало мало котов да и дачи не хватает. На Клан Падающей Воды напали неизвестные коты и вынудили их перебраться ближе к лесу. В Небесном племени всю территорию стала принадлежать Двуногим, и они тоже перебираются ближе к лесу. В итоге Кровавое, Небесное и Клан Падающей Воды встречаются в горах. Выяснив что им всем пришлось уйти со своих территории и им негде жить, они решают просить помощи у лесных котов. А у них тоже не все хорошо. Сезон Голых Деревьев пример эпидемию кашля, и коты стали умирать. На совете, поговорив с посланниками, они отказывают в помощи. Тогда изгнанные коты решают отобрать лес силой. И начинается кровавое время...

Ну примерно так. Выбирайте, может понравится. Если че подумаю еще:)

Отредактировано Звездная ночь (2010-01-21 15:08:29)

0

3

Звездная ночь написал(а):

Идея 1:
Отыграть возникновение племен. Как раз и то что мало народу оправдается:)

Я думаю, пока сюжет разыгрываться не будет, но в скорое время, когда народу наберётся, начнём.

Звездная ночь написал(а):

Идея 2:
Отыграть великое путешествие.

Вот это нормально!

Звездная ночь написал(а):

Идея 3:
Для котов настали трудные времена. В городе - территории кровавого племени идет массовая травля животных, и в племени стало мало котов да и дачи не хватает. На Клан Падающей Воды напали неизвестные коты и вынудили их перебраться ближе к лесу. В Небесном племени всю территорию стала принадлежать Двуногим, и они тоже перебираются ближе к лесу. В итоге Кровавое, Небесное и Клан Падающей Воды встречаются в горах. Выяснив что им всем пришлось уйти со своих территории и им негде жить, они решают просить помощи у лесных котов. А у них тоже не все хорошо. Сезон Голых Деревьев пример эпидемию кашля, и коты стали умирать. На совете, поговорив с посланниками, они отказывают в помощи. Тогда изгнанные коты решают отобрать лес силой. И начинается кровавое время...

А вот это гениально. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

4

Ну, я могу еще подумать. Хотя че думать, ты прав, это гениально!

0

5

Звездная ночь
Да, это так!

0

6

Звездная ночь написал(а):

Идея 3:
Для котов настали трудные времена. В городе - территории кровавого племени идет массовая травля животных, и в племени стало мало котов да и дачи не хватает. На Клан Падающей Воды напали неизвестные коты и вынудили их перебраться ближе к лесу. В Небесном племени всю территорию стала принадлежать Двуногим, и они тоже перебираются ближе к лесу. В итоге Кровавое, Небесное и Клан Падающей Воды встречаются в горах. Выяснив что им всем пришлось уйти со своих территории и им негде жить, они решают просить помощи у лесных котов. А у них тоже не все хорошо. Сезон Голых Деревьев пример эпидемию кашля, и коты стали умирать. На совете, поговорив с посланниками, они отказывают в помощи. Тогда изгнанные коты решают отобрать лес силой. И начинается кровавое время...

Круто! Народ появится - отыграем!

0

7

Я согласна! Только нам нужен народ! А соответственно, нужна реклама!

0

8

Ну уже 8 человек! Вот только когда будем делать территории Небесного, Кровавого и Клана Падающей Воды делать как в горах? Или по старому. Кстати, может сделать конкурс на лучший сюжет? Так хоть люди подумают. Вдруг покруче будет.

0

9

Однажды звёздные предки выбирают по одному коту из Грозового, Речного, Сумрачного и Ветра и говорят избранника «Четыре спасут четырёх. Но огонь убьёт четыре. Четыре станут одним». Через пару дней каждому коту в одно, и тоже время мерещится пламя и толпы испуганных котов. Ещё через пару дней, ночью,  лес загорается. В ту ночь избранникам снится огонь, толпы испуганных котов и горы. Проснувшись, они понимают, что нужно отвести всех в горы. Работая сообща и забыв про границы, они выводят племена из пылающего леса и ведут в горы. Один раз им придётся переночевать в поле пшеницы. В горах они одним большим племенем обустраивают новый лагерь, привыкают к новой обстановке, учатся новой охоте.

0

10

Великолепно!Я вернулась!Вы не поверите!Компьютер был практически безнадежно сломан, а я прочитала "Отче наш", перекрестилась, и переплюнула через левое плечро, и ОН ВКЛЮЧИЛСЯ!!!

0

11

Ура!!!Ну так что,создаем новый форум или делаем этот?а великолепно это ты сказала про комп или про сюжет?

0

12

Cказала про сюжет.

0


Вы здесь » Мы переехали: http://warriors.mybb.uz/ » Не игровой архив » Предложения по сюжету